Организация

ООО А.Д.С.-Сервис

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО А.Д.С.-Сервис

 

Наша компания это профессионалы по технике марки Roland.

За основателями компании практика обслуживания и продаж данного оборудования с момента его появления в РФ, с 2001 года! Поддерживаем сервисом, чернилами и запчастями клиентов с печатающим, фрезерно-гравировальным и режущим профессиональным оборудованием. 

Наши клиенты это типографии, рекламные агентства, рекламные производства, производства по персонализации и брендингу продукции, заводы и другие предприятия где требуется печатная продукция и персонализация.

За 7 лет работы, наша компания продала больше 50 тонн чернил разного типа для Roland, Mimaki, Epson, Mutoh. Это больше 5 000 000 квадратных метров рекламы и персонализации наших клиентов.

Мы планируем к декабрю 2026 года занимать более 50% рынка запасных частей и чернил в своей сфере, а это за пол миллиардные обороты.

Наша команда упор на сервис, наличие и гибкость в сотрудничестве, благодаря чему удерживаем постоянных клиентов и привлекаем новых. 

Люди приходят к нам на долго и растут вместе с компанией. У нас дружный коллектив и справедливое руководство. Сотрудники любят АДС-Сервис за открытость, прозрачность, честность и возможности для профессионального роста.

Нам нужны коммуникабельные, эмпатичные и энергичные сотрудники, кто готов развиваться и добиваться вместе с нами глобальных целей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании